  • HPE 16GB 1RX4 PC4-2933Y-R SMART KIT
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 16GB 1RX4 PC4-2933Y-R SMART KIT Capacidad total: 16 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2933 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: PC4-2933; Generica: Sí
Productos Relacionados
RAM 32GB ECC DDR4 UD
4-PORT USB 3.0 HUB
8GB 3200MHZ DDR4 NOECC CL22 SODIMM
PRIME LC 360 ARGB
HPE DL380 GEN10 XEON-S 4214 KIT
XEON SILVER 4210 W/O FAN
16G 6800 DDR5 C34 DIMM FB RG EXPO
FAN DISIPADOR SOCKET 7/370
16GB 5600MHZ CL40 SR DIMM
TARJETA PCIE DE RED ETHERNET
32GB MEMORY EXPANSION MODULE
32GB 5600 DDR5 CL36 DIMM FBEAST RGB
32GB 3200 DDR4 C16 DIMM BEAST RGB
MEMORY 8GB 1RX8 DDR4 UD 2666MHZ ECC