  • HPE 16GB 1RX4 PC4-3200AA-R SMART KI
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
Capacidad total: 16 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 0 MHz; Tipología: DIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: PC4-2666; Generica: No
Productos Relacionados
MEMORIA RAM D4ES02-8G
COOLBOX POWERLINE III 550W
2GB DDR4 RAM  2400 MHZ  UDIMM
64GB 3200 DDR4 C16 DIMM KIT2 FB BK
16GB DDR5 5600MT/S MODULE
HP USB EXTERNAL DVD WRITER
HUB USB-C DE 4 PUERTOS USB A
32G 3600 DDR4 C18 DIMM FURY REN BK
4GB 1600MHZ SODIMM 1.35V
16GB 3200MHZ CL22 SR SODIMM
4-PORT USB 3.0
EXTRACTOR DE AIRE TRASERO PARA RANU
8GB 1600MHZ LOW