  • HPE 16GB 1RX8 PC5-4800B-R SMART KIT
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
Capacidad total: 16 GB; Tecnología: DDR5 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 4800 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: No; Nombre módulo: NA; Generica: Sí
Productos Relacionados
HP 32GB DDR5 5600 SODIMM MEM
HP 16GB (1X16GB) DDR5 4800 DIMMECC
2X16GB  6400 CL32 SR DIMM RGB DDR5
INT XEON-G 6426Y CPU FOR HPE
THINKSYSTEM SR630 V2 INTEL XEON SI
32GB (1X32GB) DDR5 4800 UDIMM NECC
16G 6000 DDR5 DIMM FB WH RG EXPO
16G 3600 DDR4 C18 DIMM BEAST BK
32GB 6000 DDR5 CL36 DIMM FBEAST BK
RAM DIMM 4GB DDR4 4GB 2666MHZ NOECC
VENTILADOR INFINITY ARGB 120MM WH