  • HPE 16GB 2RX8 PC4-2933Y-R SMART KIT
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 16GB 2RX8 PC4-2933Y-R SMART KIT Capacidad total: 16 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2933 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: PC4-2933; Generica: No
Productos Relacionados
INTEL XEON-S 4215R KIT FOR DL360
16 GB - 1RX8 DDR4 UDIMM 3200 MT/S
THINKSYSTEM 16GB TRUDDR4 2933MHZ (
GRAPHIC_BO GEFORCE 5080 16G GRAPHIC
HUB USB-C 3X USB-A Y LECTOR SD
ADAPTADOR PCIE X8 DE 2 SSD M.2
32GB DDR4 ECC RAM  2133MHZ  R-
VENTILADOR FAN PARA CHASIS CAJA DE
2GB DDR4 RAM  2400 MHZ  SO-DIM
TARJETA DE INTERFAZ SERIAL  PCIE
8GB 3200MHZ DDR4 NON-ECC CL22 DIMM
INTEL XEON-G 6242R KIT DL360 GEN10
2X8GB KIT 3600MHZ CL18 SR DIMM DEEP