  • HPE 16GB 2RX8 PC4-3200AA-R SMART
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
Capacidad total: 16 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2666 MHz; Tipología: DIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC4-2666; Generica: No
Productos Relacionados
RAM DIMM 64GB DDR4 5600MHZ CL46
HP 32GB DDR5 6400 ECC MEMORY
32GB DDR4 3200MHZ ECC SODIMM
16GB TRUDDR4 2933MHZ
NVIDIA RTX PRO2000 16GB GDDR7 PCLE
THINKSYSTEM SR630 V3 INTEL XEON SI
HUB USB 3.0 4 PUERTOS CON PD
32GB 5600 DDR5 C40 SODIMM KIT2 FI
8GB ECC DDR4 RAM  2666 MHZ  UD
24GB 8000 DDR5 C38 DIMM FRN RGB W
THINKSYSTEM 16GB TRUDDR4 3200
16GB 6400 DDR5 DIMM FURYR RGB XMP
HP 9.5MM SATA DVD-RW JACK