  • HPE 32GB 2RX4 PC4-2133P-R REMANUFAC
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 32GB 2Rx4 PC4-2133P-R Remanufactured Kit Capacidad total: 32 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2133 MHz; Tipología: DIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: PC4-2133; Generica: Sí
Productos Relacionados
INTEL XEON-G 6252 KIT DL360 GEN10
SR550/SR590/SR650 XEON SILVER 4210
HP VGA PORT FLEX IO V2
PASTA TERMICA 1 5G SILICONA
COOLBOX POWERLINE III 550W
CAJA GAMING GA450 STAR LIGHT WHITE
TERMÓMETRO HIGRÓMETRO DIGITAL
4 PORT SUPERSPEED USB 3.0 HUB
32GB 6000 DDR5 CL30 DIMM KIT2 EXPO
32GB PERFORMANCE+ 2933MHZ
16GB 5600MHZ CL40 SR DIMM
8G 4000 DDR4 C19 DIMM FURY REN RG
HUB USB-C 10 PUERTOS
VENTILADOR DE CAJA PC 90MM