  • HPE 32GB 2RX4 PC4-2400T-R REMANUFAC
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 32GB 2Rx4 PC4-2400T-R Remanufactured Kit Capacidad total: 32 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2400 MHz; Tipología: DIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC4-2400; Generica: No
Productos Relacionados
HUB USB-C 3.0 3 PUERTOS USB-A
8GB 3200 DDR4 C16 DIMM FBEAST RGB
64GB DDR4-3200MHZ REG ECC MODULE
16GB 4800MHZ CL40 SR SODIMM
16GB 2666MHZ CL19 DIMM
3-PORT SERIAL PARALLEL PCIE
CONNECT 11-IN-1 UNIVERSAL PRO DOCK
VZ - INTEL XEON-S 4214R  DL360 G
24GB 8400 DDR5 C40 CUDIMM RN WH XMP
32G 3600 DDR4 DIMM KIT2 FURY RENEG
4GB 1600MHZ SODIMM 1.35V