  • HPE 32GB 2RX4 PC4-3200AA-R SMART
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
Capacidad total: 32 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 3200 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC4-3200; Generica: No
Productos Relacionados
TARJETA PCIE 2XNGFF M.2 2XSATA
HPE INT XEON-G 5515+ CPU FOR HPE
VENTILADOR INFINITY RGB 120MM NEGRO
16 3600 DDR4 C17 DIM KIT2 BEAST BK
MEMORIA RAM D4NESO-2666-4G
32GB DDR4-3200MT/S ECC MODULE
32 GB - 2RX8 DDR5 UDIMM 5600 MT/S
32GB 6000 DDR5  DIMM FBEAST WH EXPO
HPE SMART ARRAY P816I-A SR GEN
16GB 3200MHZ DDR4 DIMM NON-ECC CL22
4 PORT USB 2.0 HUB
8GB DDR4 3200MHZ MODULE