  • HPE 64GB 2RX4 PC4-2933Y-R SMART KIT
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 64GB 2RX4 PC4-2933Y-R SMART KIT Capacidad total: 64 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2933 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC2-3200; Generica: No
Productos Relacionados
32GB 6000 DDR5 DIMM FURYB RGB EXPO
ONCENTRADOR USB 2.0 DE 7 PUERTOS
MEMORIA RAM D4NE-2666-4G
NAS ZFS 16-BAY ENTERPRISE CON RAID
THINKSYSTEM 32GB TRUDDR5 5600MHZ
32 GB - 2RX8 DDR5 UDIMM 5600 MT/S
MEMORIA RAM D4ES03-8G
60X25MM HIGH AIR FLOW DUAL BALL BEA
HPE 64GB 2RX4 PC4-3200AA-R SMART KI
TARJETA ADAPTADORA PCI 1 PUERTO ESA
16GB TRUDDR4 2933MHZ
32GB DDR4 ECC RAM  2133MHZ  R-