  • HPE 64GB 2RX4 PC5-4800B-R SMART KIT
Disponibilidad: 6
WhatsApp Email
Favoritos
Capacidad total: 64 GB; Tecnología: DDR5 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 4800 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: NA; Generica: Sí
Productos Relacionados
THINKSYSTEM RAID 940-16I 8GB FLASH
TARJETA PCIE X4 SSD NVME M.2
8GB 4800MHZ CL40 SR SODIMM
TARJETA PCIE 2X FIREWIRE
MEMORIA RAM D4ER02-32G
16GB DDR4 3200MHZ SINGLERANKECSODIM
HUB USB DE 3 PUERTOS CON RED
32GB 5600 DDR5 ECC REG DIMM REN PRO
16GB 2666MHZ CL19 SR DIMM
32GB 5200 DDR5 CL40 DIM KIT 2 FURY
HUBBIES TAIL 4-PORT USB
RAM 16GB DDR4 SO-DIMM
8GB DDR4 RAM 3200 MHZ UDIMM, K1 V