  • HPE 64GB 4RX4 PC4-2400T-L REMANUFAC
    Disponibilidad: Out Of Stock
    WhatsApp Email
    Favoritos
    HPE 64GB 4Rx4 PC4-2400T-L Remanufactured Kit
    Productos Relacionados
    PATAS GOMA DE PC PACK 4
    TARJETA PCI-E U.2 NVME 2 5
    32GB 3200MHZ CL22 DIMM
    HUB USB DE 3 PUERTOS CON RED
    16G 6000 DDR5 ECC REG DIMM RGPRO EX
    XEON SILVER 4208 W/O FAN
    32GB 2RX8 PC5-5600B-R SMART KIT
    PRIME B660M-A D4
    QLOGIC 2692 DUAL PORT 16G
    USB-C MULTIPORT HUB 8 PORT CMH-07
    HUB USB 3.0 DE 4 PUERTOS
    HP 16GB (1X16GB) DDR4 3200 SODIMM
    HP 16GB (1X16GB) DDR5 5600 DIMMECCR
    16GB DDR4 RAM  2400 MHZ  UDIMM