  • HPE 8GB 1RX8 PC4-2933Y-R SMART KIT
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 8GB 1RX8 PC4-2933Y-R SMART KIT Capacidad total: 8 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2933 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: PC4-2933; Generica: Sí
Productos Relacionados
16GB 4000 DDR4 C19 DIMM KIT2 FURY
HPE DL380 GEN10 XEON-G 6226 KIT
HUB USB 3.0 USB A USB TIPO C
RAM 8GB DDR4 UDIMM
16GB 3200 DDR4 NON-ECC CL22 DIMM
FLEX MAGCHARGE USB-C HUB (BLUE)
8GB 3600MHZ CL18 SR DIMM CRIMSON
HPE 64GB 2RX4 PC5-4800B-R SMART KIT
HP 16GB (1X16GB) DDR4 3200 SODIMM
2X8GB KIT 3600MHZ CL18 SR DIMM DEEP
16G 6800 DDR5 C34 DIMM FB BK EXPO
HPE 800W FS UNIV HT PLG LH PWR SPLY
16GB DDR4 RAM  2400 MHZ  UDIMM