  • MEMORIA RAM D4EC-2666-16G
MEMORIA RAM D4EC-2666-16G
Disponibilidad: Out Of Stock
  • Marca: Synology
  • Código: D4EC-2666-16G
WhatsApp Email
Favoritos
MEMORIA RAM D4EC-2666-16G Capacidad total: 16 GB; Tecnología: DDR3L tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2666 MHz; Tipología: SO-DIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC-1866; Generica: No
Productos Relacionados
RAM 4GB DDR4 UDIMM
HPE MR216I-P GEN11 SPDM STORAGE CNT
32GB DDR4 RAM 3200MHZ RD
16G 6400 DDR5 C32 DIMM FB WH EXPO
8GB DDR4 RAM  2400 MHZ  UDIMM
4GB DDR3 ECC RAM  1600 MHZ  LO
16GB DDR5 5600MHZ ECC REG MODULE
HPE 16GB 2RX8 PC4-3200AA-R SMART
2GB DDR4-2400  SO-DIMM  260 PI
HUB USB-C DE 4 PUERTOS PD 100W
4-PORT USB 3.0
8GB 1600MHZ LOW
HUB USBC 3.0 A 4X USBA BLANCO