  • MEMORIA RAM D4EC-2666-8G
MEMORIA RAM D4EC-2666-8G
Disponibilidad: 3
WhatsApp Email
Favoritos
MEMORIA RAM D4EC-2666-8G Capacidad total: 8 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2666 MHz; Tipología: UDIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC4-2666; Generica: No
Productos Relacionados
MEMORIA RAM D4ES02-8G
RAM 16GB DDR4 SO-DIMM
RAM 16GB DDR4 SO-DIMM
INTEL XEON-G 5217 KIT  DL360 GEN10
MEMORIA RAM RAM1600DDR3L-4GBX2
HPE BL460C GN10 XEONG 6240 FIO REMA
USB C 11IN1 HUB
HUB 7 PUERTOS USB 2.0
32GB DDR4 ECC RAM  2133MHZ  R-
16GB DDR4 3200MHZ SINGLE SODIMM