  • HPE 8GB 1RX8 PC4-2933Y-R SMART KIT
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 8GB 1RX8 PC4-2933Y-R SMART KIT Capacidad total: 8 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2933 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: PC4-2933; Generica: Sí
Productos Relacionados
CONCENTRADOR USB 3.2 GEN 1/2.0 DE 4
32G 6000 DDR5DIMM FB WH RG EXPO
HUB USB-C DE 4 PUERTOS PD 100W
HPE 32GB 2RX8 PC5-6400B-R SMART KIT
HP 32GB DDR4-3200 UDIMM
32GB DDR4 3200 REG ECC X8 MODULE
HPE 1000W FS TI HT PLG PS KITE KIT
USB-C MULTIPORT 5 PORT HUB CMH-04
4GB DDR4 ECC RAM, 2666MHZ, R-DIMM
HUB THUNDERBOLT  5 4 PUERTOS
PULSERA ANTIESTATICA BRAZALETE
CAJA  ATX 2XUSB3 SIN FUENTE
HPE 32GB 2RX4 PC4-3200AA-R SMART
8GB DDR4 RAM  2400 MHZ  UDIMM