  • HPE 32GB 2RX4 PC4-2133P-R REMANUFAC
Disponibilidad: Out Of Stock
WhatsApp Email
Favoritos
HPE 32GB 2Rx4 PC4-2133P-R Remanufactured Kit Capacidad total: 32 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 2133 MHz; Tipología: DIMM; Kit: Sí; Nombre módulo: PC4-2133; Generica: Sí
Productos Relacionados
RAM 16GB DDR4 ECC SO
THINKSYSTEM 64GB TRUDDR5 5600MHZ (
HPE 16GB 2RX8 PC4-3200AA-R SMART
7 PORT USB 2.0 HUB
TERMÓMETRO HIGRÓMETRO DIGITAL
16G 6800 DDR5 DIMM FB WH RG EXPO
RAM DIMM 64GB DDR4 5600MHZ CL46
2X8GB KIT 3600MHZ CL18 SR DIMM RGB
2X32GB  6400 CL32 DR DIMM RGB DDR5
RAM DIMM 32GB DDR4 5600MHZ CL46
RAM 32GB DDR4 UDIMM
INTEL XEON-G 5218R KIT FOR DL380
8GB 2666MHZ CL19 SR DIMM