  • HPE 64GB 2RX4 PC4-3200AA-R SMART KI
Disponibilidad: 1
WhatsApp Email
Favoritos
Capacidad total: 64 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 3200 MHz; Tipología: RDIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC4-3200; Generica: No
Productos Relacionados
HPE 8GB 1RX8 PC4-2933Y-R SMART KIT
HUB USB-C HYPER 6EN1 IPAD PRO/AIR P
HP 16GB (1X16GB) DDR5 4800 DIMMECC
IX 6 PERFORMANCE 6527P 3.0G 24C/48T
HPE 64GB 4RX4 PC4-2400T-L REMANUFAC
32GB (1X32GB) DDR4 2933 NECC UDIMM
16GB 3200 DDR4 C16 DIMM FBEAST RGB
SDRW-08U9M-U/SIL/G/AS
BRACKET DE MONTAJE DE DD SSD DE 2 5
COMBO BC-12D2HT NEGRO INT BULK
SMART ARRAY E208I-A SR GEN10 CTRLR
THINKSYSTEM 750W 230V TITANIUM HOT