  • MEMORIA RAM D4NESO-2666-4G
MEMORIA RAM D4NESO-2666-4G
Disponibilidad: 1
  • Marca: Synology
  • Código: D4NESO-2666-4G
WhatsApp Email
Favoritos
MEMORIA RAM D4NESO-2666-4G Capacidad total: 4 GB; Tecnología: DDR4 tft; Frecuencia (Bus clock rate): 0 MHz; Tipología: SO-DIMM; Kit: No; Nombre módulo: PC-100; Generica: No
Productos Relacionados
8GB 3200MHZ DDR4 NON-ECC CL22 DIMM
8GB DDR4 3200MHZ SINGLE RANK MODULE
CONCENTRADOR USB 3.0 7 PUERTOS
16G 3200 DDR4 C16 DIMMFURY REN BK
USB 3.0 4-PORT HUB
HPE 500W FS PLAT HT PLG LH PWR
16GB 2666MHZ CL19 SR SODIMM
THINKSYSTEM 750W 230V TITANIUM HOT